Брат мужа

г 02.04.2013

Здравствуйте! У меня такой вопрос.У меня семья сын , муж. С мужем мы познакомились год назад. к нам иногда заезжает его брат, я чувствую очень приятные флюиды от него. Но у него< я знаю есть женщина(по слухам хорошенькая) он купил ей авто итд. А вчера будучи у мамы мужа , мы увиделись с ним вновь. и я увидела что он внимательно смотрел на меня и особенно когда я говорила с ним, на мои губы(меня это ввело в ступор). Он бросает на меня косые взглыды. Я хочу спросить для чего так себя ведет человек или почему? Но когда я уходила с застолья я в дверях обнила его и поцеловала, но он почему то отвернулся в этот момент.!

Я хочу спросить для чего так себя ведет человек или почему?

на этот вопрос, ответ знает только ОН. Другие могут только пытаться интерпретировать это кто как может или кто как хочет.

Но здесь, даже не это главное. А главное, почему Вас так интересует ТАКОЕ поведение брата, и что бы оно не означило, это будет иметь какое то значение, с учетом, того, что у вас есть своя семья? Другими словами, какую цель преследуете Вы, желая разбираться в его поведении?