Муж общается с другими

Юлия 02.04.2013

Здравствуйте, мой муж общается с другими девушками, с одной из них дружит. Говорит мне с кем были интимные отношения, а именно с ней и дружит. В свои 30 никогда не имел серьезных отношений кроме меня. Живем год. Хотим родить ребенка. У него анкеты на сайтах знакомств, в телефоне одни девушки. Уходила и не раз, но потом как то жалко было и возвращалась. Мне надоели его общения. Как быть?

Юлия, здравствуйте!

Поведение Вашего мужа может быть связано с неуверенностью в Вас (вдруг Вы его оставите, или у Вас много поклонников и т.д.)или с возможностью найти для себя другой вариант (другую Женщину). Возможно, есть и ещё какая-то причина. Для того, что не предполагать, а знать, можно в диалоге у него уточнить:

- Для чего ему анкеты на сайте знакомств, если он в браке? Какую цель он преследует?

Выскажите, какие чувства это вызывает у Вас, но не обвиняйте!

Объясните, как Вы видите продолжение отношений и уточните, как видит это продолжение Ваш супруг.

Многие вопросы можно решить в диалоге!

Взаимопонимания Вам!