Ушла к другому

михаил 02.04.2013

Прожили 4 года в гражданском браке вдруг ушла и через месяц вышла замуж я в ступоре уже 3 месяца и не знаю что делать

Михаил, Я Вам искренне сочувствую, но в Вашей ситуации Вам остаётся только принять всё как есть, смириться со случившимся. Не нужно пытаться понять, просто примите всё как есть и поставьте точку в этой ситуации. Сейчас Вам нужно сосредоточиться на себе и на том, чего Вы дальше хотите от свей жизни. Боль сразу не пройдёт потому, что на переживание утраты нужно время, но и не стоит позволить себе зацикливаться на прошлом. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь за очной консультацией к психологу, он поможет Вам скорее выйти из кризиса. Удачи!