Здравствуйте! Хотела поделится своей проблемой. Мне 19 лет. Буквально 2 недели назад рассталась с парнем, по моей инициативе, как бы "прошла любовь...". Отношения были на расстоянии, виделись очень редко, но общением себя не ограничивали, каждый день общение в сети и часами по телефону.Были вместе почти полтора года, но при этом расставались один раз с его инициативы, на 2 месяца, потом опять началось тоже самое.
После того, как я сказала, что надо расстаться, он отреагировал вроде нормально, сказал, что завидует моему будущему парню.
На следующий день, он писал совсем другое и + еще написал, что переспал пол года назад с какой-то девушкой. Я ничего не отписала, просто игнор. Потом он наговорил всяких гадостей моей подруге, но за это я не переживаю, с ней последнее время практически не общалась.
Она мне в сообщении высказалась и кинула его сообщение. Он написал что-то вроде, что я ему изменяла, что легко меня уломать на секс, в общем очень не приятные выражения и оскорбление. Я не ожидала такого и не понимаю от куда у человека столько ненависти. Не знаю, что делать продолжать игнорировать или все же что-то ответить...