Что делать дальше?

анна 23.10.2010

Здравствуйте Алеся!начну с того,что живу я в небольшом поселке,мне там очень скучно,разнообразить жизнь нечем,читаю,вышиваю,но все не то!.есть работа.которая нравиться,подруги,но мне 34 годя,и я очень хочу замуж!хочу быть любимой,желанной.у меня есть сын,9 лет.у нас в поселке мужчины в основном женатые либо спившиеся.недавно рассталась с женатым мужчиной,очень переживаю из-за этого,увижу его,просто кошмар какой-то,запах,поворот головы,охота подойти,дотронуться до него,но потом думаю,встречи-раз в месяц,мне не хватало внимания,я нервничала,я хотела каждый день просто чтобы он давал понять,что я нравлюсь еще,что он думает обо мне,а то он ходит,и не поймешь,нужна я ему еще или нет,я устала бояться.сомневаться.сама написала ему,что давай встетимся,он промолчал.я не знаю,как мне вести себя,умом понимаю,что все равно ведь без шансов,но других нет,и ловлю себя на том,что и этому рада,но при этом чувствую себя унизительно,и он понимает,что я одна осталась,мне кажется он ходит козыряет передо мною.и почему то мои отношения с мужчинами всегда начинаются ярко,любовь,а потом раз резко и обрываются. мне говорит,что я ей надоела уже с нытьем своим.а для меня мужчины значят очень много,я как цветок без солнца вяну без их внимания....что мне делать?как вести себя с этим мужчиной и вообще как жить дальше,так я уже НЕ МОГУ.а ехать жить вгород я боюсь,ни жилья,ребенок физически растет слабым,за него боюсь

нна, здравствуйте. Во-первых, давайте расставим приорететы, что для Вас первостепенно на данный момент времени: найти мужчину, заняться своей жизнью, найти себя, разобраться со своими отношениями... только тогда чего - то захочется, только тогда будет понятно, что начинаем менять. Теперь по порядку про мужчину: вы не сулучайно задались вопросом про то, что Ваши отношениявсегда начинаются одинаково, ярко, красиво, но и заканчиваются так же одинакого, значит вы делаете, что то одно и тоже в своих отношениях, значит ваше поведение не меняется от мужчины к мужчине. Что выы хотите от отношений с этим мужчиной? какие перспективы для себя рисуете? Для чего Вам нужны эти отношения? Будьте откровенны и однозначны сами с собой. Если Вы хотите за муж, тогда за чем Вам женатый мужчина? Если Вам нужны романтические отношения с вниманием и страстью тайком, то почему Вас не устраивал вариант всреч один раз в неделю? Если Вам нуужны теплые отношения, партнерство, дружба, нежность и привязанность, то опять - таки может ли женатый мужчина это дать, у него преоритеты совсем другме и ему чаще всего не нужны такие близкие отношения. Я на ответила на Ваш вопрос "Как мне с ним себя всести?"?Про Вас: переездами в другое место ни чего  не решить, у Вас сложилась своя жизнь и жизнь ребеенка, друзья, отношения, работа, дом, бегство в город не решит проблемы самодостаточности, то,ч то находится во круг вас вдруг стало малоценным,хотя - это и есть ваша жизнь, которая наполняет вас каждый день, а не то,что Вы проживаете в Вашей голове образы мужчины, который если появится должен расскрасить ашу жизнь яркими красками.