Как забыть человека?

Татьяна 31.03.2013

Здравствуйте, у меня не совсем понятный вопрос, но все же спрошу. Сейчас мне 18 лет, когда мне было 17 лет я познакомилась с парнем .Он был меня старше ему 23 года, У нас были очень странные отношения мы часто гуляли первые две недели, потом ему этого стало мало и он захотел большего, интимных отношений, не знаю почему но я согласилась хоть он был и первый мой мужчина, я абсолютно не жалею о своем решении. Мне было очень легко с этим человеком, но не подпускал меня близко.Говорил о своей жизни, но никогда никаких фактов. Все что я знала точно, это его мобильный телефон, т.к. он военный жил он не в квартире, а в жилье которое ему предоставляла работа. Т.е. адреса его я тоже не знаю и там не разу не была. в дальнейшем наши отношения становились еще страннее он говорил что секс для него не на первом месте, но намного реже стали куда-либо ходить. Из-за этого мы ругались, т.к. я хотела отношений, а он говорил мне с тобой интересно и я не хочу ничего менять. В итоге ему надо было уехать к родителям в другой город. Когда я сказала, что он уедет и даже не попрощается , он сказал что он же вернется, всего-то на неделю едет! И все он пропал, когда я ему звонила говорят" данный вид связи не доступен"! Больше я ничего не знаю. Прошел уже почти месяц, пора уже все забыть, ведь мы были вместе считай всего около 2 месяцев, но я не могу! постоянно думаю, а может что-то случилось ! но узнать никак не могу, никому не говорю но иногда так плохо что даже плачу. Начала чаще гулять с молодыми людьми, но у меня как будто блок какой-то стоит . я чувствую что правда очень плохо, может я все это накручиваю?Подскажите, что мне сейчас делать ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Блок у вас вероятно из-за того, что до сих пор не можете признаться себе в том, что молодой человек воспользовался вашей доверчивостью и исчез, получив свое. Делайте выводы и впредь будьте бдительнее. Самый лучший лекарь это время, скажите мысленно ему спасибо за те 2 месяца "счастья" и отпустите его. Подумайте об этом. Удачи вам!