Как быть?

Елена 30.03.2013

Здравствуйте! Как и многих выпускников, меня мучает вопрос выбора профессии, но пока не смотря на все усилия, найти ничего не удается. Я обладаю отличными ораторскими способностями, всегда инициативна, хочу всё время быть в движении и взаимодействовать с людьми. Какая профессия наиболее мне подходит? Очень хотелось бы найти ее, ту самую :) Спасибо!

Елена, доброго времени суток!

Из того спектра качеств, которые Вы написали, я могу только предположить, что профессии из сферы "человек-человек".

Для того, чтобы точно получить ответ на свой вопрос Вам необходимо пройти диагностику по профориентации и соответственно консультацию. Это позволит, исходя из ваших личностных особенностей и предпочтений, очертить круг специальностей, где бы Вы могли быть успешной.

Елена, перед Вами огромный выбор!