Меня не любят парни

дарья 30.03.2013

Здравствуйте.меня не любят парни и не хочит со мной встречаться ,я считаю себя уродиной т к у моей подруге был муж и есть ребёнок теперь она встречается с парнем а я не встречаюсь я на много стройней......все друзья говорят что я симпатичная но это не так если бы я была симпатичная у меня был бы парень а его нет....я не знаю что делать. у всех девушек в 18 лет уже есть парни а у меня как у отшельници нет его

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Дарья! Вот потому, что Вы считаете себя уродиной, у Вас и есть проблемы во взаимоотношениях с людьми, в том числе, и противоположного пола. Любят только тех, кто сам себя любит. У Вас есть проблемы с самооценкой, которые лучше всего решить очно со специалистом (психологом или психотерапевтом) в Вашем городе. А от себя добавлю: если Вы еще не встретили своего единственного, значит, судьба готовит Вам эту встречу. Все в Вашей жизни еще будет! Нужно верить и надеяться. Всего Вам доброго!