Как мне быть?

Александр 30.03.2013

Здравствуйте, у меня вопрос. У меня была девушка. Она меня часто обманывала, пользовалась моими чувствами и испытавала мои нервы. Сейчас, скорей всего знаете соц.сеть"В Контакте", выставила свои номер, в общем все. Добавляет кого попало, мне это не приятно и я начинаю бесится. Обвиняла во всем, говорила, что я бабник и в таком роде, в изменах и гулянках. Пишет очень дерзкие сообщения. Я не знаю что делать, помогите, пожалуйста. Обидно, что с тобой так. Подскажите пожалуйста. Жду ответа.

Алексеева Александра Петровна

Александр, Ваша девушка ведет себя демонстративно и назло Вам. Ее слова о Ваших изменах наверняка имеют под собой какую-то реальную почву, а не чистой воды фантазия - сложно судить только по Вашим словам.

Приглашаю Вас и ее на семейную консультацию, но для начала Вы и сами можете "постучаться" в мою дверь - она всегда открыта для страждущих.