Как пережить развод?

Лена 28.03.2013

Как пережить развод? Жили вместе 4 года, маленький ребеночек 10 месяцев. Очень сильная привычка к человеку,боязнь новых отношений, но он убил всю любовь.Терпение лопнуло , он разрывался между родителями и мной и слушал во всем не меня а родителей. Оказался маменькиным сынком и говорил ее словами нехорошие вещи, не заслуженно! Соответственно мало времени уделял и ребенку и мне. Она просто меня не взлюбила, так как я ей не подчинялась, и не делала как ей надо! Стоит ли жалеть о таком муже и папе? как быть дальше? может он не любил - раз не защищал от них???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Ваш супруг вероятно, очень зависим от мнения матери. "Она просто меня не взлюбила, так как я ей не подчинялась, и не делала как ей надо!-, складывается, впечатление, что вы замужем не за своим супругом, а за свекровью. Подумайте, стоит ли вам тратить время на это противостояние и это соперничество с его мамой, ведь результат не гарантирует никто. Выходя замуж, женщина мечтает быть как за каменной стеной, чтобы муж был и защитником и опорой, а есть ли это в вашем случае? Делайте выводы..Удачи вам!