Как уйти от мужа?

Aлена 28.03.2013

Алена 26 лет вместе с мужем жимев уже 5 лет есть ребенок 4 года, последний год муж меня начал раздражать он ничего не хочет делать не к чему не стремиться его нужно везде подталкивать я устала для себя я понимаю что его уже не люблю. Ему говорила что хочу развестись но он смеется прямо в лицо. Встретила другого человека на 2 года младше меня не уверена что эжто любовь, мы на растоянии создаем свою семью, но не могу уйти от мужа -жалко. Боюсь что скажет ребенок когда вырастит, может осудит?неуверена в новом мужчине, боюсь что он не сможет любить моего сына как родной отец

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если сейчас вы стоите на распутье, и вас мучают сомнения, рекомендую вам очную консультацию, которая поможет вам определиться в том, чего вы хотите и на что готовы и нужны ли вам эти перемены в жизни, так как от этих решений зависит не только ваша жизнь, но и судьба вашего ребенка. Подумайте об этом. Удачи вам!