Педагог - психолог

Молдир 27.03.2013

Здравствуйте. моему сыну 3,4 д/з цмв+впг поврежденны весочный доля мозга обо старон.от вирусов лечились но сейчас ребенок не разговаривает и не понемает когда ему обращается. берем уроки в САТРе у дефектолога 6 месяцев но результат нету.у вас еть педагог-психолог платные уроки даете. за час сколько? спосибо

Могу вас обучить монтессори подходу в его терапевтическом виде, помогает, вы сможете сделать больше за время нахождения с ребенком, чем педагог. Мамина любовь исцеляет, а метод и знания будут в помощь.