- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
У меня в жизни очень запутанная ситуация, нравился парень, но так сложилось, что из-за советов близких и моего собственного решения не получилось построить отношения так как я ему врала. Это было чистой воды вранье, изначально ничего подобного не подразумевалось, просто шутка. Розыгрыщ, но все это зашло очень далеко. Спустя несколько дней после этого розыгрыша меня замучала советь и я извинилась перед этим человеком. В будущем очень много раз просила прощения так как человек мне не безразличен и не хотелось бы чтобы он на мня обижался. На данный момент он все по прежнему мне нравится, но я ничего не могу сделать с этим, мой поезд мягко говоря уже ушел. Последний месяц очень много и часто думаю об этом человеке. И мне стали снится сны с его участием. Несколько раз уже такое было. Мне порядком это все надоело я не могу его всю жизнь ждать, но и забыть на данном этапе жизни тоже не получается. Многие парни приходили в мою жизнь, но и так же быстро уходили так как я этого сама хотела. Принцип был таков: понравился, посмотрела дня два, поревела может денек другой и все. С глаз долой из сердца вон. А с этим человеком никак не получается. Я уже пробовала разочаровываться в нем и массу недостатков приводила для себя, но увы, это не подействовало. Я себя успокаиваю лишь тем, что видимо не время его забыть, придет время и он сам из моей головы улетучится. Вернусь к проблеме сна. Очень много сонников прочла. Изучила всякого рода толкования. Хотелось бы узнать почему снится этот человек мне? Самое главное я не вижу его в своих снах в каких-либо плохих делах, замешанных в пошлостях. Я отчетливо разговариваю с ним, держусь за руку. В последний раз мне приснилось, что этот парень уходя, прощаясь со мной сказал мне в след: "Ты только жди меня". Мне просто покоя не дает эта фраза, чтобы она могла значить? Может быть я сама себе накрутила целый роман, а сейчас моя душа смотрит его ночью! Помогите пожалуйста, я искренне буду Вам благодарна, просто за, то что вы прочтете мое послание. Я надеюсь на Вашу помощь, заранее просто огромное спасибо.