Как мне быть?

мила 27.03.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ..Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ..Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН МЕНЯ НЕ ЦЕНИЛ,НЕ УВАЖАЛ.ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕ ДАВАЛ..ЖИЛ ПО УКАЗКИ СВЕКРОВИ..ЗА РЕБЕНКОМ СМОТРЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО..Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РЕБЕНКА..ОН ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОМ..ЗАВЕЛ ЕЕ НА СЛЕД.ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СКАЗАЛА ЧТО УХОЖУ..ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ НОЖ В СПИНУ..ОН МНЕ СТОЛЬКО БОЛИ ПРИНЕС,А Я ЕМУ НИ РАЗУ НЕ ДАЛА В ОТВЕТ..ОНИ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ,НО У НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕТ ДЕНЕГ,ВСЕ ПОКУПАЛ МОЙ БЫВШИЙ НА ПОПОЛАМ С МОЕЙ МАМОЙ..СЕЙЧАС ОН ПРИХОДИТ РАЗ В НЕД.ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ,НО МОЖЕТ И МЕС.НЕ ПОЯВЛЯТСЯ..ПРИХОДИЛА СВЕКРОВЬ ГОВОРИТ ХОЧЕТ ПОДАТЬ В СУД,Я ВСЯ ИСТОЩЕНА..УЖЕ СИЛЫ И ТЕРПЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ..КАК МНЕ БЫТЬ..ЧТО ДЕЛАТЬ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Здравствуйте,Мила.Вы сделали самое трудное-ушли от мужа и недостойного отношения к Вам.Вы молодец.Но,теперь Вы должны проосветлиться и успокоиться.И начать жить своей жизнью.Как часто он к Вам приходит-это его выбор.Ребенок может быть счастливым только в любви.Вы для ребенка и есть та любовь.Вы вполне самодостаточны.Отдалитесь от тех проблем и начинайте жить для себя.Зачем Вы оглядываетесь назад.Полюбите себя и начните жить так,как Вам нравится.И не обращайте внимания ни на какие угрозы и унижения.Не давайте им попасть в сердце.Думайте о Вас с ребенком и о будущем.