Личная жизнь

Лина 26.03.2013

Здравствуйте!

Мне уже через месяц будет 20 лет, а у меня еще ни разу не было парня. На внешность я довольно милая, с мальчиками как друзьями общаюсь очень хорошо. У меня неполная семья, я живу с мамой, отца никогда не видела и мы жили всегда вдвоём. Может ли это быть причиной того, что ко мне не идут парни? Где-то в глубине души я иногда думаю, что нам и вдвоём хорошо, без мужчины в доме.

У многих подруг уже по несколько парней было, мне тоже хочется, но на меня парни как на девушку не смотрят :(

Здравствуй, Лина

Скорее всего дело не в том, что парни не идут к тебе, а в том, что нечто в тебе не позволяет создать отношения. Наверное, ты  права, когда пишешь о том, что причина может быть крыться в том, что рядом с тобой не было папы. Для девочки папа - самый первый мужчина в ее жизни, часто отношения дочь-отец накладывают отпечаток на отношение к мужчинам в целом. Именно поэтому, чтобы найти ответ на волнующий вас вопрос, важно знать и понимать, как вы относитесь к папе (даже если его не видели), какие фантазии у вас есть о нем, что он значит для вас.

Другая часть вопроса - ваши отношения с мамой. Как она отнеслась бы к тому, если у вас появится парень? Важно понимать ее более глубокие чувства по этому поводу, которые также могут накладывать отпечаток на то, что у вас есть трудности в построении отношений с мужчиной.

Важно и нужно с этим разобраться, тем более что в скором времени вам нужно будет решать другой вопрос - построение семьи и сохранение отношений в семье.

Здравствуй Лина, скорее всего ты сама не уверена в себе и это твои  выводы насчет того,что твоя неполная семья может являться причиной ,что ты не имеешь парня. Могу привести десятки примеров,где девушки и парни из полных семей  имеют сложности в отношениях,и наоборот, из неполных семей прекрасно создают отношения и семьи. Ты пишешь,что умеешь  строить дружеские отношения с молодыми ребятами,а это уже хороший показатель. Подружки имеют уже по несколько парней,разве это может быть показателем успешности девушки? Кто то к 20 ти годам имеет большой опыт в отношениях с парнями,кто то только начинает  и ни то ни другое не может быть  правильно или неправильно. Вот мысли свои глубоко сидящие в тебе,что вам и с мамой хорошо и не нужно ничего менять и мужчина не нужен, это как раз и может быть причиной того,что еще на тебя не обратили  внимание как на девушку.Так думая,ты сама ставишь барьер между собой и парнями,ведь на энрегетическом уровне они считывают твои сомнения и внутреннюю неуверенность. Ты красива,молода, умна и в твоей жизни еще будет много случаев и моментов,чтобы познакомиться с парнями.Самое главное поверить в себя , в свою уникальность.

Не спешите - все еще будет!

А если захотите разобраться с собой и своей жизнью подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов.