Не могу разобраться в себе

Оксана 26.03.2013

Здравствуйте!

Я не могу понять чего мне нужно от жизни.Родителей у меня нет с 2 лет.жила с бабушкой и сестрой.в лет 15 начала жить одна.в 17 появился любимый человек(девушка) прожила с ней 5 лет.разъехались из за моих гулянок.так с тех пор меня носит по городам, сменила очень много мест жительсв и всегда отношения. Конкретно сейчас я в отношениях.чуть больше месяца.Работаю.Но чувствую что это не моё.как то не в свое тарелке.

Здравствуйте,Оксана.У Вас повторяется методично один и тот же сценарий брошенности.В два года бросили Вас.А теперь бросаете Вы города и веси.Вероятно,для того,чтобы Вас не бросили первой.Бессознательно,Вы боитесь повторения травмы детства.Выход может быть только в доверии к людям.В построении доверительных отношений.Без бегства от них.В норме-это длительная работа с психологом,который бы Вас оснастил якорем и остановил в конкретном месте с конкретным молодым человеком,где бы у Вас появились стабильные отношения.Если сможете-рискните сами в себя поверить,в людей поверить и в молодого человека поверить.Рискните пойти на это,преодолев страх.Только так Вы обретете покой.