Кажется, что ничего хорошего уже не будет

Светлана 26.03.2013

Здравствуйте, у меня проблема. Во мне как бы живет два человека. Один человек - это тот человек, которым я была. Закомплексованный, зажатый, скромный, всю свою жизнь борюсь с собой. И начало получаться. Я переехала учиться в другой город, там меня никто не знает, мне легче было вести себя естественно, так как и должно быть, я не ощущала никаких помех. Конечно не все так просто, но мне было там хорошо. Потом я переехала на работу в родной город, стала жить с родителями, и все старое всплыло, ведешь себя как по старому сценарию, как ты себя раньше вел. Тут еще новая работа, стресс. Я чувствую что тот человек, которого я в себе открыла, я его всегда чувствовала, это я настоящая. Но это все закрыто комплексами. Теперь, проживя дома почти год, я уже не чувствую этого человека. Все как в аду, я все рвалась уехать обратно, но все как-то не получалось. Теперь у меня внутри все перегорело, переболело, мне кажется выхода уже нет, я уже не найду себя даже если перееду обратно. И так жить как я сейчас живу я не хочу

Здравствуйте,Светлана.Быстрее всего,Ваши победы в другом городе носили несколько поверхностный характер.Они были,но не были,к сожалению,проверены временем.И сейчас Вы вновь соскользнули в привычные деструктивные стратегии.Вопрос связан с застаревшими привычками в Вашем характере.И,чтобы их преодолеть,нужна курсовая работа с психологом.Это работа по реконструкции Вашей истинной ценности в своих глазах.Повышение ее.Как только Ваша ценность будет зависеть только от Вас,независимо от того,в каком Вы городе,так Ваше океаническое чувство уравновешенности с природой достигнет приятной нормы.И у Вас все начнет получаться.Рекомендую найти мотивацию для работы с психологом.Сделайте это один раз и на всю жизнь.Но,основательно.Я также к Вашим услугам.ОБращайтесь.