Измена жены

Дмитрий 26.03.2013

Три дня назад узнал что больше года жена изменяла мне на работе с коллегой.Глаза открыла его супруга которая нашла их смс переписку.С женой более 17 лет. Из них в браке 11.У нас две прекрасные девочки.Не могу ее простить,но и разводиться не хочу,люблю ее все равно.Она тоже очень переживает.Как жить дальше не знаю.Я никогда ей не изменял и думал что это основа счастливого брака ,от этого вдвойне обиднее и тяжелее простить такое.Прошу совета

P.S. мне 34 года ,жене 32

Советов нет.

Вы хотите, чтобы психологи в Алматы помогли - в чем?

Пережить боль?

Облегчить боль?

Принять решение?

Даже если и говорить Вам что-то, то нужно видеть Вас, узнать Вас и- для того, чтобы понимать, кому говоришь.

Тогда уже можно и знать - что говорить.

Вам нужна личная консультация психолога.

на которую Вы должны подготовить вопрос - что Вы хотите получить в результате работы с психологом.

Кроме сочувствия....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.