Я боюсь заразиться СПИДом/ВИЧ

Юлия 21.10.2010

Здравствуйте! Если это возможно, помогите мне пожалуйста. У меня спидофобия: я панически боюсь заболеть СПИДом. Я извожу себя, порой не сплю ночами если конкретно начинаю думать об этом заболевании, переодически сдаю кровь на ВИЧ, выикиваю симптомы и самое ужасное, что порой их нахожу. После этого опять сдаю анализы - ничего. Я веду нормальный образ жизни, выпиваю по праздникам, курю, но наркотиков в моей жизни не было ни разу,я их тоже панически боюсь. Сейчас у меня постоянный половой партнер. За себя я сейчас в принципе спокойна, я лично нигде не смогу заразиться. И вот поэтому начинаю изводить своего парня, а он обижаеся за недоверие. Сейчас он должен приехать из длительной командировки и я каждый день в панике и ночами не сплю. Мы не предохраняемся. Я даже не знаю, как смогу подпустить его к себе. В голове будет сидеть эта мысль. Я не знаю, что делать. А вдруг у него что-то с кем-то было. Я боюсь, боюсь, боюсь. И ему вроде доверяю, знаю, что любит, но мужчины так легко относятся к случайным связям, а признаться он мне не пожелает. Что делать?????

Юлия! Эти страхи вызваны тем, что вы очень мало знаете информации о СПИДе.Найдите литературу, в инете, у врача- в этих источниках информации очень много полезного.Рекомендую вам прочитать книги Семеновой и Елисеевой по самоисцелению, рекомендую вам узнать многое о биорезонансной терапии.

А самое главное, проанализируйте- зачем вы постоянно делаете анализы на СПИД? Вот появится положительный результат- и что вы будете делать?Куда побежите?Покупать дорогие лекарства?А вы уверены, что эти лекарства лечат больше, чем калечат?И начнете себя терзать мыслями о том, что вы больны и беспомощны?А сейчас что вы делаете?Терзаете себя мыслями о том, быть или не быть?А для чего?Перфекционизм? Тревожность? Недоверие к окружающему миру?Да!Вам есть о чем поговорить с психологм!Со СПИДом люди живут долго,с хронической астмой-до старости,без рук и ног-люди живут!А вы терзаете себя своими страхами и фобиями.Начните жить!Сходите к психологу, чтобы убрать негативные мысли.Начните искать нужную для вас информацию!Перестанте паниковать- паника от незнания и невежества.Читайте, познавайте, учитесь!Удачи вам!