Здраствуйте! Я очень нуждаюсь в Вашем совете! Мне 14 и я активно занимаюсь спортом. Я очень многим жертвую ради тренировок и очень многого лишаюсь. Я не гуляю по улицам, не играю в игры, не сижу у телевизора, всему этому я всегда предпочитаю тренировки. Мне все равно что говорят другие люди о моем спорте, у меня есть любимое дело и без него я не могу жить.
Проблема состоит в том, что мне безумно страшно все это потерять. Тренер видит во мне перспективу, я бы даже сказала, что от природы наделена некими способностями в этом спорте.
Но для моей мамы в сто раз важнее семья ( бабушка и дед в селе) и она считает что мой спорт это просто хобби. Я уверена, если бы ходила кажый день, добилась бы больших результатов и не побоюсь сказать, стала бы отличной спортсменкой. Меня пугает то, что летом мама заберет меня на " огороды", в то время, как другие будут тренироваться...
Сейчас у меня ужасное состояние. Я вторую недели сижу дома ( ангина) и я уже выздоровела почти, но после этой болезни физ. нагрузки запрещены еще напротяжении недели. Я прекрасно себя чувствую ( в плане здоровья физического ), но это просто ад. Сидеть дома, когда конкуренты тренируются. Я никого не виню, тем более маму, но я ничего не могу поделать с собой. У меня апатия ко всему, постоянно наворачиваются слезы, за что не возьмусь, ничего не имеет смысла. Я как безпомощный овощь. Дайте ребнку заниться спортом.