Как быть?

Василий 25.03.2013

Здравствуйте! Хотел задать такой вопрос. Я дружу с девушкой чуть больше двух лет.И мы постоянно с ней ссоримся из за денег которых не как не можем заработать большое количество. У нас ИП занимаемся выпечкой, но как только становится трудно мы начинаем ругаться. Что вы можете посоветовать? С Уважением Василий Ким

Здравствуйте. Василий.

Взаимные упреки и обвинения делу не помогут. Лучше направить свое внимание на поиски решения, на "разбор полетов" без обвинений и оправданий. И на равноценное распределение ответственности. На поиски литературы или каких-то курсов по ведению бизнеса или умению распоряжаться финансами, например. И обязательно по умению выстраивать партнерские отношения.

А снимать с себя ответственность за неуспех и перекладывать его на другого - не полезно для дела - это точно.

Удачи!