Меня при каждый ссоре бросает парень

Naz 25.03.2013

Мне 23 года я раньше ходила без присмотра родителей много время проводила вне дома,выпивал пиво,гулял с парнями,а теперь когда я хочу выйти замуж мне каждый день мешает разные сплетни об о мне про прошлое,мой парень уже 2 года со мною, он все узнал и каждый день мы ссоримся он говорить что любить безумно, но не хочет жениться он тоже хочет пользоваться мной и оставить так он мне сказал недавно. А я услышав это даже не хочу его видеть, а я беременна от него почти на 4-м месяце, как мне теперь быть,я даже иногда со стыда хочу умереть или сделать аборт, потому что меня ни кто из родных не знает про мою жизнь.Я ходила целовалась со всеми парнями,но не была в постелей,а у нас первый раз 1 года назад не вышла девственность, из за этого я думаю наша ссора будет продолжатся вечно!Я даже не знаю кто сломал мою жизнь и забрал девственность,а мой парень утверждает что я была члюхой если не знаю даже про свое девственность. я ходила гинекологу они тоже утверждают ты должно знать кто тебя трахал, а в меня никто не входил,только занимались пару раз оргазмом. Посоветуйте как мне жить дальше,что сделать собой,при каждый ссоре он бросает меня и опять возвращается ко мне из за любви или из за жалости ко мне. я плачу, рыдаю, и не знаю как быть,

Здравствуйте!

Вам 23 года, но в психологическом плане, Вы, пока еще, ребенок, которому сложно адекватно оценить свою ситуацию.

По какой причине отсутствовал "присмотр" родителей неизвестно, но очевидно то, что Вам элементарно не хватает той информации, которую девочки в подростковом возрасте, хотя бы частично, получают от мамы (сестры, тети) и, со временем, расширяют свои знания, связанные с сексуальной частью жизни.

Вы пишете про аборт... Хочу сказать, что срок у Вас уже достаточно большой...

(Хотя, возможно, Вы его определили сами... и вполне может быть неверно).

Вам просто необходимо получить адекватную поддержку (совет, помощь) от тех взрослых, которые есть рядом с Вами.

Консультация гинеколога и психолога - тоже обязательны.

Всего Вам хорошего и благоразумных решений!

Инна Снегирева.