Не могу уснуть

Asel 25.03.2013

Здравствуйте! У меня проблема не могу заснуть вот уже пару дней, вроде хочу спать, а только как прилягу так все чувствую каждое нервное окончание. Выпила успокоительного, но сна нет. Что мне делать?

Доброго времени суток, Асель.
Извините, что долго не отвечал.
У вашей проблемы может быть либо физиологическое происхождение, либо психологическое. В любом случае стоит в начале обратиться к врачу с данной проблемой. Если назначенное лечение не помогает и сна нет, то в таком случае стоит обратиться за помощью к психологу.
Спасибо, за вопрос. Успехов.