Ничего не радует

ольга 25.03.2013

Здравствуйте меня зовут ольга мне 24 года месяц назад от меня ушёл парень мы жили вместе 3 года-а теперь я одна.последнее время меня всё начинает раздражать ни хочу ни чего делать бесоница страшные мысли меня сьедают.мы работаем вместе от этого ещё хуже.поменять работу не могу.он периодически звонит но по факту мы не вместе.есть не хочу вес теряю дела забросила плачу даже на работе иногда.уходить с гостей или работы не хочу-потому-что дома я буду одна.голова скоро лопнет от мыслей марално истощена.держусь на людях а так схожу с ума.пыталась найти себе хобби и с парнем встречаться с другим но мне не интересно.хочу выйти из этого состояния чтоб улыбаться опять.что мне делать

Доброе время суток! То, что Вы сейчас переживаете - Ваше состояние - это нормально. Человеку необходимо время, так уж мы устроены, чтобы пережить какие негативные события в нашей жизни. Сейчас самое главное не зацикливаться и не пытаться торопить события. Пусть все идет своим чередом. Необходимо поплакать-плачьте, хочется смеяться -смейтесь. Не предъявляйте к себе повышенные требования, хочу не грустить. Сейчас это сделать сложно, а когда это не получается еще больше изматывает человека. Но и нельзя стоять на месте - необходимо общаться, расширять круг интересов. Главное сейчас это наполнение себя позитивом - смотрите фильмы, которые любите, слушайте музыку, которая Вам нравиться, старайтесь общаться с людьми, которые Вам приятны и т.д. Это своеобразная сейчас для Вас таблетка. Со временем Вы придете в норму. Конечно же хочется начать опять улыбаться и т.д., но сейчас Вам необходимо понять,нужно время - переработать негатив - без этого никак. Желаю Вам терпения. Всего Вам доброго!