Мои родители против моих отношений

София 24.03.2013

Дело в том что мне очень тяжело находится в такой обстановке. Мне очень дороги мои родители, и я всегда считала мою маму очень мудрой женщиной, но в этой ситуации я просто не узнаю свою мать. Я отстаиваю свои отношения, и мне очень не хочется войны. Я очень устала выслушивать гадости в сторону моего любимого человека. Но она категорически против и мне кажется она никогда не смирится...и это очень тяжело.

Знаете, София, бывает так, что родители что-то прозревают, видят в Вас и в другом, того, что можете не видеть и понимать Вы со своих лет.

Это не значит, что я с ними согласен (могу быть согласен в том, что они видят).

Но я не согласен в том, чтобы "защищать" Вас от Ваших "ошибок", от Вашего опыта.

Жизнь - Ваши.

И все ошибки - Ваши (опыт, это то, что мы получаем, не получив желаемого).

Другой вопрос, что всегда в жизни приходится выбирать. И платить за свой выбор.

Вы - выбираете.

Это всегда трудно и больно.

Вы хотите без боли:)? Так не бывает.

Удачи.

Г.Идрисов.