Нужно что-то менят?

Ася 24.03.2013

Здравствуйте Марина Викторовна. Мне 24, моему молодому человеку 26, и вот с чем я к вам обратилась. Вместе мы уже больше двух лет,живем вместе и работаем тоже вместе. По отдельности отдыхаем редко, а когда такое происходит, то Я ему звоню часто и спрашиваю(что делают итд.) Доверия у меня нет, я еще ревнива. И вот я чувствую , что в последнее время говорить нам не о чем, нежности с его стороны никакой. Он меня может обозвать плохими слова, и я конечно отвечаю. Недавно, он это сделал при друзьях своих и не раз. Может еще и ударить, говорит я сама виновата, нечего лезть. Маму и его друзей, я не люблю и он знает об этом. Может, мне просто не приятно, что ему с ними интересней чем со мной?!Я очень эмоциональна, но быстро отхожу и забываю. А он говорит, что помнит все плохое, что я ему говорила и делала. И поэтому как раньше быть не может..Спрашиваю, любишь меня он молчит, либо говорит отстань нет.. Что делать я не знаю. Что в себе изменить?!

Ася здравствуйте.

Вы можете посчитать мой ответ банальным, но что вы можете сделать и изменить в себе, это увеличить любовь к себе! И понять для себя каковы ваши ценности в отношениях с любимым человеком.

А любовь к себе, это и уважение к себе, и легкость, и ответственность и много, много еще какие качества заложены в казалось бы  таком простом слове как "ЛЮБОВЬ к СЕБЕ".

Более точно и полно помочь вам разобраться в ваших чувствах и выстроить алгоритм изменения качества жизни с молодым человеком, мы можем с вами в консультациях, или индивидуальных программах.

всего вам наилучшего Ася.