Ничего в жизни уже не хочестя.. как себя настроить?

анастасия 24.03.2013

Нет сил с чем либо справляться...К чему не стремишься повсюду одни препятствия. Мне 27 лет, замужем, забеременеть не могу. Муж потерял ко мне интерес. Постоянные финансовые проблемы, возникающие ни от куда. купили машину, подставили, отдали денег милиции, через пару месяцев вытащили кашелек с деньками, живем в кредит. Отец тяжело болеет, помощь может быть только от соседнего государства, что нам не по карману. с работой не ладится. начала часто пить, не могу от этого избавиться. Просто ничего в жизни уже не хочестя.. особенно смотря на своих ровесников, которые потехоньку "ростут". как себя настроить?

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, посмотрите филь СЕКРЕТ на моем сайте:
http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Поставьте себе  минимальную цель прямо сейчас.

Постройте продуктивный план достижения этой цели по этому примеру:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

 Достигнув цели появляется энергия на слудующую цель.

Действуйте!