Третья дочь

Ирина 23.03.2013

Добрый вечер! Подскажите! Как объяснить мужу, что он никакой не урод полноценный, что у него рождается третья девочка! Он себя считает таким и так его называет его папаша! Потому что он не зачал сына! Как переубедить, что жизнь прекрасна и мы счастливы, только у кого то мальчики,а у кого то девочки! Господь дает такое счастье и мы должны радоваться ему! Я ему это объясняю, но он все равно никак не может смириться!

Овсяник Людмила Михайловна

...Он себя считает таким и так его называет его папаша!..

Ваш муж очень зависим от своего отца и самооценка у мужа низкая.

Дайте прочитать ему эту статью у меня на сайте: "Роль отца в воспитании дочери":  http://psicholog.do.am/publ/dlja_roditelej/rol_otca_v_razvitii_i_vospitanii_docheri/4-1-0-74

Сходите парой к семейному психологу.