Неопределенность в отношениях

Дмитрий 23.03.2013

Здравствуйте! месяца 4 назад познакомился с девушкой, стали общаться каждый день и много, но с отношениями не торопились так как оба боимся ошибиться. Уже около месяца пытаюсь сказать что она нужна мне, но боюсь спугнуть. Она живет не напрягаясь, гулянки клубы каждые выходные, но всегда старается побольше общаться со мной. маме и подружкам говорит что я очень хороший. все считают что мы встречаемся, кроме нас. Пару месяцев назад она говорила что не знает когда ей захочется отношений, предупредила в общем. если спрошу прямо, то можем перестать общаться так как характер у нее сложный. чего ей не хватает чтоб перестать гулять и задуматься об отношениях? что делать мне? Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий!
Либо ждать, когда она захочет отношений, либо искать другую девушку. Примите решение и следуйте ему, остальное выправит жизнь.
Всего хорошего!