Как уговорить маму купить телефон?

Лариса 22.03.2013

Как уговорить маму купить телефон, если мне не хватает смелости ей сказать это.Я очень хочу sumsung galaxy s 3, однаку до сих пор не сказала ей об этом. Она все время просит чтоб я ей звонила со школы, но мне никто не дает позвонить и мама кричит на меня.Скоро у меня поездка в которой я должна звонить ей, но просить телефон у других уже стыдно. Скажите что делать???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговори с мамой и скажи ей все то, о чем ты написала в письме . Вероятно, тогда она поймет значимость телефона и купит тебе его. А пока ты молчишь, она думает, что тебя все устраивает. Подумай об этом. Удачи тебе!