Проблема с бывшим парнем

Настя 22.03.2013

Здравствуйте!

Я встречалась с молодым человеком ему 19 лет. Так получилось что мы расстались, встречались мы 4 месяца. Все было вроде хорошо. Но до меня он встречался с моей подругой и это была его первая любовь. Даже когда они расстались он продолжал за ней ухаживать, в то время когда встречался со мной он ей подарил кольцо, я это терпела все конечно, но потом уже расстались.Я так и не знаю по какой причине мы расстались. Каждый раз когда пытаюсь задавать такие вопросы или просто говорить, просто ругаемся и толку мало от этого... Прошло уже 5 месяцев как мы расстались я все не могу от него отвыкнуть, переживаю за него, ревную его, хотя я ему даже не девушка... Помогите, я не знаю просто что делать...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Вероятно, ваш бывший молодой человек не поставил все точки в тех отношениях и поэтому не мог быть на все 100 в отношениях  с вами. И пока он этого не сделает, вы вряд ли что сможете изменить, только потратите свои нервы. Возможно, со временем, когда он осознает, что там у него все, у вас будет шанс, но нужно ли будет это тогда вам...Подумайте об этом. Удачи вам!