Я боюсь быть самим сбой перед женщинами

Александр 22.03.2013

Понимаете, у меня проблема которая случается у многих...я пытался её одолеть, но бесполезно.

Знаете, вот например когда нахожусь в кругу друзей своего пола (мужского) я нечего не стесняюсь и т.д.. Ну, а перед женщинами я начинаю не вольно стесняться, бояться завести знакомство и всё с этим связанное.

Я читал всё это из-за пониженной самооценки, а как её поднять?

Глубоко надеюсь вы меня поняли, спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Как поднять - разобраться с тем, что вам не нравится в себе и почему. А потом попробовать посмотреть на себя под другим углом. О том, как это сделать, почитайте вот тут:

http://psyhelp24.ru/uncertainty/