Постоянно ссоримся с мужем, даже по пустякам

Кристина 21.03.2013

Мы с мужем женаты 1,5 года, мне 20 а мужу 23, у нас есть 7 месячная дочка. Мы начали встречаться в августе, все было хорошо, ругались но не сильно. Я училась в Белгороде и в сентябре поехала на учебу. Тут пошли разные недопонимания, я не гуляла вообще, общалась только с ним по телефону, тем не менее он говорит что я с кем-то гуляла и он мне не верит. С этого периода он стал мне меньше доверять. Зимой я забеременела и мы стали жить в белгороде. Стали больше ссориться.Но тем не менее я его люблю очень, он хозяйственный, сидит с дочкой и я могу на него полностью положиться. После рождения дочки все стало как то по другому. Мы начали ругаться временами изза пустяков и доходило до того что он уходил пить на улицу(раньше выпивал но и я раньше могла выпить а потом я стала думать что у меня есть дочка и я не хочу чтобы она чувствовала перегар матери). Может пропить большое количество денег. Постоянно обзывает меня самыми последними словами, говорит что я его довожу, не понимаю, и он мне не верит и постоянно все вспоминает что я ему когда-нибудь делала плохого. И такое повторяется через неделю или две. Даже изза пустяка он может уйти чтобы расслабиться и я его не доставала. Говорит что я ничего не делаю, не готовлю и жалуется своей сестре постоянно про все наши личные дела и ссоры. Но если мы не ругаемся то все хорошо, он меня полностью устраивает. Я понимаю что сама иной раз начинаю ссоры сама того не осознавая, характер дурацкий. Но и исправиться не получается почемуто. Я хочу с ним жить но и понимаю что ребенок не должен видеть все эти ссоры, она же растет. Как исправить ситуацию подскажите пожалуйста??

Здравствуйте,Кристина.На сколько я понимаю,причина в Вас самой.Если изменитесь Вы,муж сможет Вас терпеть,так как он ,как видите,слабохарактерный.Вам,желательно,взять двухчасовую консультацию и проработать и понять,что происходит.Это позволит что-то в себе с пользой изменить.И муж это оценит.Обращайтесь,помогу.