Сын не ест дома

Оксана 21.03.2013

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести с сыном 17 лет? Он уже неделю не ест дома. Говорит, что ест в колледже. Денег из дома на питание не берет. Говорит, что хватает стипендии. Но я знаю размер его стипендии и уверена, что ему не хватит на месячное питание в колледже. Дома ничего не объясняет. Мы с мужем уверены, что он игнорирует нас, но на наши вопросы по поводу того, что мы сделали или сказали не так не отвечает. Помогите.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Оксана!

Ваши переживания как матери мне понятны.

То что Вы пишите, что с мужем предполагаете такое поведение это игнорирование вас, возможно не безосновательно. У вас есть напряжение в отношениях с сыном, или недопонимание?

Если, да, то важно найти время место и способ поговорить с сыном о ваших отношениях

Попробуйте его понять, что он пытается "сказать" Вам таким поведением. Лучше конечно если он сам Вам расскажет.

Расскажите о своих чувствах переживаниях и желании помочь.

Если информации недостаточно пишите с удовольствием отвечу.

Всего хорошего Вам!