Проблемы в отношениях

Семен 20.03.2013

Здравствуйте,такая проблема,дружу с девушкой(но это не просто дружба,был интим и не раз,целуемся и т.д)

Проблема заключается в том,что я всегда злюсь,если по мне что-то не так,вспыльчив:(Мне 15,ей 16.

Я не могу без нее:(У меня самый плохой характер,если на смс не ответила,все я злюсь.....Что мне делать?Как мне побороть себя,свой характер,свою ревность?Как стать более легким в отношениях.

В ней ни чего плохого нет!Только все во мне:(

Семен похоже вы в свои годы уже успели "втимяшить" себе в голову кучу глупостей про то какой вы, и каким вам надо быть в отношениях...Обращайтесь ко мне на консультацию повыясняем ваши вопросы лично. Успехов.