Родители против моего парня

Руфия 20.03.2013

Мне 18 лет,я очень сильно полюбила парня ему 19,но мои родители против наших отношений...учусь в другом городе,когда приезжаю домой начинается скандал на счет моего парня...он живет бедно,но хочет сделать все чтобы мои родители в нем не сомневались...когда я уезжаю обратно в город я очень долгое время отхожу от этого,порой даже не могу ничего поделать,в голове такие мысли что я не нужна своим родителям и мне не зачем жить...в последнее время я все делаю через силу,мне не хочется выходить в люди...просто хочется исчезнуть из этой жизни....

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Руфия!
  Из письма я понял, поправь меня если не точно, что самым болезненным в этой ситуации является непонимание со стороны родителей. Вместо поддержки с их стороны идет критика, особенно обидная, что в качестве критерия выбираются деньги. А все может измениться  в любой момент, что можно будет сказать когда парень станет богатым?
  Конфликты как правило имеют причину, но важнее причины, намного важнее, предыстория отношений сторон. Были ли раньше ситуации, когда возникали подобные  ощущения и мысли? Как вы с родителями разрешали их?   Острые чувства, которые возникли, нуждаются в проработке. Рассмотрите возможность работы с психологом, минимум позвоните на телефон доверия. Удачи.