Хочу кардинально изменить себя

ailiana 19.03.2013

Здравствуйте, у меня катастрофически не получается завязать отношения с молодыми людьми, такое чувство что всем это становится заметно я уже начинаю есть себя изнутри, даже с друзьями напряженно разговаривать стала, может я не какая то не такая ,мне за 20 а у меня не было долгих отношении,я постоянно думаю о своем настроении такое чувство что с людьми не о чем говорить досадно ведь в детстве все было наоборот, я зациклилась я уже не знаю чего хочу, хочу кардинально изменить себя,а то уже все бесит

Может быть, прежде чем кардинально изменяться, есть смысл - разобраться.

Разобраться с тем, кто и что Вы....

Что с Вами происходит и почему...

И только потом - к изменениям.

Могу быть помощником в такой работе.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Маркина Наталья Валерьевна

Здравствуйте Ailin!

Не надо себя есть изнутри,  а надо просто разобраться, что  происходит внутри. Наше внутреннее состояние часто  отражается во внешний мир, и это сказывается на построении отношений с окружающими. И причины такого состояния могут быть разными. Возможно,  вам следует уделить себе больше внимания. Понять, что бы вам хотелось, где можно себя проявить и получить удовольствие: какие-то интересы, увлечения, творчество, спорт, то,  что вам по душе.  Тогда может появиться шанс понять себя, услышать себя, и изменится отношение к себе самой, а как следствие и отношения с другими. Если же  состояние не улучшится, можно обратиться за консультацией к специалисту. Всего доброго.

С уважением, Наталья