В школе очень сильно влюбился в девушку, но тогда ещё не осознавал этого. После окончания школы, понял, что не могу без неё. Хотел перевести отношения на новый уровень, но у неё есть другой. Хотя по ней видно, что я далеко ей не безразличен и об этом говорят многие. И даже она как-то говорила, что представляла, какими мы были бы когда поженились.
Я очень хочу завести девушку, но не могу влюбиться, так как она у меня в голове. И даже поиск девушки вызывает внутри какое-то отторжени.