Вспоминаю бывшего, но не хочу с ним встречаться

Куть 19.03.2013

Здраствуйте,меня зовут Ася,мне 16 лет.2 года назад я встречалась со своим однолассником К.я восхищалась им и очень его уважала, но я его стеснялась и не хотела, чтоб кто то обсуждал наши отношения,у нас ничего не получилось..он предложил расстаться,а я не хотела, потому что не привыкла бежать от проблем...но мы все таки расстались и то это вышло запутано и мы даже это не обсудили. ..мы перестали общаться, постоянно конфликтовали и я поняла,что нихочу этого и что мне очень не хватает этого человека пусть даже как друга,мы поговорили стали вновь друзьями...на каникулах, я начала встречатся с новым парнем С. .но мы общались недели две,я уехала в лагерь и нашла другого,потом и с другим рассталась..вернулась в школу и поняла,что хочу возобновить отношения,но моя подруга и его лучшая подруга тоже поняла,что он еи нравился,я знала что он когда то предлагал еи встречатся,но она тогда не воспринимала его как парня.Вообщем он узнал,что мы обе за ним бегаем и ничего не стал предпринимать,я устала и пошла поговорить он сказал, что со мнои не будет, потому что не хочет на грабли наступать,а у него такое уже было,но и с подругои нашеи он не стал встречатся чтоб не рушать их и нашу дружбу..к концу года я встретила своего бывшего С.мы с ним опять загуляли и начали встречатся, но также я должна была со следуйщего года жить в другом городе,он знал..мы оба думали, что это не серьезно, но вышло совсем не так,мы очень сблизились до сих пор встречаемся у нас прекрасные отношения,мы любим друг друга,но меня посещают мысли об К.я начала то встречатся чтобы от него отвлечся и не знала что все так закрутится, я не хочу с К. встречатся, когда мы с ним на едине разговариваем я вижу в нем только друга,конечно он меня привлекает,но не более..но я замечаю,что у меня ужасное желание показать ему что он не прав и зря не выбрал меня,также ощущаю какое то собственичество,я рада за своих друзей они начали встречатся и любят друг друга,но в тоже время я не много завидую своеи подруге,но мне снился сон где он приходит и подбивает меня изменить моему парню,я это делаю и когда С.во сне узнают это, мне очень больно я понимаю,что не хочу его терять и что К. не стоит этого..вот,помогите пожалуйста разобраться в себе.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Ася! То, что происходит с Вами, когда не знаешь, чего больше хочется, характерно для Вашего возраста. Нужно просто отпустить ситуацию, и дать ей разворачиваться естественным образом. Ведь только Ваших усилий для возобновления отношений недостаточно, их строят двое...Время покажет, кто в Вашу жизнь пришел случайно, только для опыта, а кто, действительно, Ваш человек...Будьте счастливы!