- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я воспитываю внука . Родителей нет . С 8го кл. начались прблемы в школе в отношениях с учителями. Неадекватное поведение,не реагирует на замечания, на уроках не слушает учителя .уходит в свои собственные мысли. Сейчас он учиться в 10кл. и меня постоянно вызывают в школу и ставят в известность , что внук на каждой перемене бегает курить, что снова в сочинении наопределённую тему он написал в основном осебе ,о своём внутреннем состоянии, хотя сочинение было на определённую тему. Вот например Тема Сад камней в Японии. Он пишет ,что видит себя сидящим на песке икогда явыйду со своего состояния я быстро смогу закончить свои физиологические потребности. У чителя считают что у него что-то с психико и предлагают обратиться к психологу. Подскажите что мне делать