Что со мной происходит?

василий 19.03.2013

Здраствуйте мне 28 лет холост у меня опустились руки ко всему не хочу не роботать не отдыхать не чего. раньше все было как у всех работа зарплата сейчас подруга бросила ушла к другому я потерял смысл жизни!!по моему ей было со мной не интересно!но она была любительница выпить сейчас вообще одинок живу с мамой очень много времени провожу за компом то есть за играми и разной х.мы то прожили я на роботе она дома у мамы месяц я дома она у меня!после нее не могу найти подругу в моем возрасте не кто на меня не посмотрит мои сверсники уже давно женать и у них довно уже дети и все такое дайте пожалуйста совет

Здравствуйте,Василий.

Быть не женатым, это не болезнь. И вероятно вы напрасно переживаете. Однако быть интересным можно и это может быть для вас мотивацией и выходом на новый уровень развития. Узнайте себя лучше, откажитесь сравнивать себя с другими людьми. Это не принесет вам полезных знаний  и смелых открытий. Если вы пока одиноки, это не навсегда. Подумайте о работе с психологом.

С уважением.