Как не сойти с ума?

Оксана 18.03.2013

Наши отношения зошли в тупик и все из-за ревности .Я прошу его чтоб он мне звонил,целовал меня ,говорил ласковые слова.Но он не слышет меня только и орет что я его достала со своей ревностью.Хотя когда меня заваевывал все это было.Учил меня также делать. Я была замужем когда с ним познакомилась, жизнь была не сахор.Влюбилась ,он младше меня на 11 лет.Живем вместе уже 5 лет.С родителями до сих пор не знакома ( с его стороны).Свадьбы ,дни рождения он ходит справлять один без меня.Мне очень обидно и больно почему он так себя ведет.Ему говорю ,а он слышать не хочет .Последнее время стал вести себя как первый муж.Постоянно занят на работе,не звонит ,не пишет,дома не разговаривает.Ести я что то начинаю ему говорить начинается скандал.Взяла его телефон там смс от девушки.Был скандал .Выгнала его.Говорила себе что все хвати больше не могу так жить .Было обидно и больно в двойне так как получается предали не раз,а вдвойне .Сходила Сума ,кричала как ненормальная когда трубку не брал,хотела покончить с собой.Обида грызла из нутри.Я ему всю ласку и любовь свою.А что в замен ."Если кому то просто надоест так жить надо сказать и разходиться без скандала ",Чувства есть но они остыли сказал он.Что мне делать ?как быть ? я ни есть ,ни спать ,ни работать,жить без него не могу.Головой я понимаю так нельзя,нельзя ревновать но он провоцирует на это.Помогите пожалуйста !!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Второй раз вы натыкаетесь на те же грабли, возможно дело не в мужчинах а вас самой?! Вероятно, ваша ревность и "растворенность" в отношениях и отдаляет от вас мужчин и они начинают вести себя таким образом с вами. Ревность, зачастую проявление собственной неуверенности, возможно стоит разобраться для начала с ней, и это поможет вам улучшить отношения. Думаю, очная консультация будет вам полезна в этом. Подумайте об этом. Удачи вам!