Здравствуйте,у меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком живём вместе пол года. Мы расходились однажды,тогда тоже прожили пол года совсемстно.О себе:
Мне 22 года,я очень много работаю,карьера основная моя жизненная задача.Но всё свободное время я провожу со своим молодым человеком дома,так как он не любит,лишний раз выходить куда либо,не любит видеться с друзьями и достаточно замкнут. Я достаточно сильная,характер не всегда простой,но отзывчивая,добрая,ласковая и очень верная. Я люблю его и подстраиваюсь в отношениях с ним.
Ему 24 года,он большую часть свободного времени сидит дома,играет в компьютер.Он не целеустремлённый в отличие от меня.Очень ревнивый,даже не нормально ревнивый я бы сказала.Жесткий,бывает грубый,шутит надо мной не задумываясь что меня это может обидеть.Знает как я хочу узаконить наши отношения и как специально с издёвкой заводит тему об этом,говоря что это традиции навязанные обществом,нужно ценить свою свободу. Он знает как меня огорчает и обижает это.И я то это тему не поднимаю уже,зная его реакцию,но он сам начинает её заводить периодически. Он обижается на меня из-за каждого пустяка и может не разговаривать по нескольку дней.Я всегда пытаюсь поговорить с ним,решить проблему,но он не разговаривает,а молчит и уходит. Он никогда не был особо разговорчив. Мне не хватает ласки,внимания,страсти в конце концов,но он совершенно перестал это делать. Хотя когда он меня всем доводит и я решаю закончить отношения,он пишет,звонит,приезжает и умоляет меня начать всё сначала. Первые дни всё идиально,потом возвращается на круги свои. Ещё он вспыльчив и если злится,то может всё крушить,кидать,кричать,это меня пугает. Подскажи те пожалуйста что делать,жить с ним стало уже просто не выносимо.От постоянного молчания и его обид