Неразделенная любовь

Вика 18.03.2013

Добрый день, Ольга! Мне 40 лет и вы спросите о какой неразделенной любви может идти речь? Умом я все прекрасно понимаю, но как говорится: Сердцу не прикажешь. Я люблю мужчину немногим старше меня, он одинок и мы иногда встречаемся. Он не красавиц и не идеален (и пьет и толстенький и храпит ))...) Но мне нравится в нем всё! Голос, запах, фигура, внешность. Это просто сумашествие какое то... Когда он выпивший... он всегда мечтает о семье, о детях, чтобы мы жили вместе. А как только он трезв он как будто все забывает и может пропасть на неделю или две. Я верю всему что он говорил, ведь он мой любимый мужчина! Получается что он и не отталкивает меня но и не зовет. А я люблю его и жду! Ольга, скажите, есть ли будущее у таких отношений? Я думаю что он чего то боится, но вот чего? Ведь не зря есть поговорка: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Или ему нельзя верить? А так хочется!!! Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Добрый день, Вика!

Из-за недостатка информации не смогу Вам ответить точно на поставленный вопрос.

Но Могу сказать, что прежде всего надо понимать, что у людей разное представление об устройстве мира, отношениях, семье и любви. Может быть Ваш мужчина так себе представляет нормальные любовные отношения, это не наказуемо, это его картинка мира. У Вас она другая, тоже имеете право.

Что с этим делать?

Можно так 1. жить так дальше. 2. можно поменять свою катрину мировосприятия, перестать страдать от неразделенной любви и получать удовольствие когда любимый мужчина рядом. 3. Можно поробовать поменять его картину мировосприятия, может быть получиться.

Во-вторых, судя по всему Вашего мужчину все в таких отношениях устраивает: он появляется раз в неделю, накормлен, напоен, спать уложен, у него все хорошо и так. Вопрос: зачем ему на Вас жениться?

Поговорки и пословицы это конечно хорошо, но всегда ли?

Если хотите перестать наступать на одни те же грабли, запишитесь на личную консультацию или на тренинг обучающий правильно выстраивать отношения, он проходит у нас в центре.

С уважением Ольга