Здравствуйте, меня зовут Инна. мне 23 года.жила с мамой и сестрой, они самые дорогие для меня, самые родные. Два года назад я влюбилась;любила так, что трудно описать, ругалась из за него с самыми дорогими для меня людьми.Никого не слушала, меня все время тянуло к моему парню.Моя семья не была против него, они просто просили подумать о его отношении ко мне- я же в ответ твердила, лишь то, что: "он меня любит, он меня не бросит". Спустя не которое время я стала ездить к нему домой, т.к. он изъявил не желание появляться в моем доме, затем я переехала к нему. Родители конечно были против, но всегда уважали мое мнение.
Ради его я переехала, сменила работу. А он продолжал капризничать: не разрешал ездить к маме, не отпускал к друзьям, в общем " работа- дом- работа". Спустя месяца два, меня начинает, это раздражать, я собираю вещи и ухожу. Его родители, с которыми мы живем, меня остановили: начали плакать, что ему будет плохо без меня( хотя я уже начала чувствовать себя не нужной ему).Все же я осталась и спокойно с ним обо всем поговорила: он так и не сказал, что я ему нужна- он предложил мне выбор, либо остаюсь и "не делаю ему мозги", либо ухожу и на всегда. Скорее всего я испугалась, я боялась остаться без него, да и голос у него был такой грусный в этот момент..., и я осталась.
С этого дня его отношения ко мне, даже изменились, он стал ласковым, более не орет по пустякам. Однако если обидет никогда не извениться, никогда не говорит ласковых слов.
После я нахожу переписку между ним и девушкой: вернее я и раньше видела, что он переписываеться, но воспитание читать переписку мне не позволяло, а тут словно не сдержалась, читала на последнем вздохе. Из текста следовало, что мы растались, еще в марте 2011 года, что у нас были свободные отношения. Но задело меня за душу другое: в каждом диалоге, он извеняеться, да же если не виноват, постоянно называет её красивой, говорит ей ласковые слова(зная что она встречаеться с другим).Помню как мне он однажды сказал: " ну знаешь говорить что ты красива- слишком бонально".Я все перечитовала, несколько раз, хотя мне было больно, я не могла себя остановить.
Всего живем пол года, но я не могу никому ни чего рассказать,боюсь они будут презирать его, боюсь что не смогу жить без него, боюсь за него,ведь он сейчас ласковый, как не когда( он не говорит ни ласковых слов, ни извеняеться, если обидит, но он спокойно разговаривает, иногда ласком спокойным тоном, иногда обнимет), но если он меня обижает, то на какоето время вызывает у меня неприязнь к нему.
Да и сейчыс он не общаеть с ней вроде, только звонил с 8 марта поздравить, ну конечно мне он об этом не говорит, но и не скрывает, раз я все это вижу.А я ни кому ни чего не рассказываю.
Я обращаюсь к вам ,что бы разобраться в себе, понять, что нам нужно. теперь у меня возникает другой вопрос, почему он не делает мне предложение замужества, почему ни когда слова ласкового не скажет, хотя планы на будуещее он уже строит, уже планирует совместное путешествие. и вообще как быть дальше? как понять чувствует ли он что- нибудь ко мне или просто боиться сказать правду, боиться сказать, что я ему не нужна.
с другой стороны я могу уйти, не оглядываясь, думаю найду в себе силы, но я ужасно боюсь приченить ему боль. Да и ведь я благодарна ему за то, что хоть он и не любил, хоть он и не хотел быть моим парнем,он не бросил меня в тот момент, когда я сильно его любила.И как бы смешно это не звучало ,я благодарна ему, за его трусость.