Гипноз чтоб вспомнить прошлое

Екатерина 19.03.2013

Здравствуйте! скажите пожалуйста Вы смогли бы провести сеанс гипноза он лайн для востановление событий из прошлого одного вечера

Екатерина, здравствуйте! Сеанс гипноза предполагает, в первую очередь, личное присутствие психотерапевта (гипнолога), но не в режиме он лайн.

Это серьезный процесс и доверить свой организм специалисту, работающему в виртуальном пространстве, как минимум, небезопасно.

Воспользуйтесь очным визитом.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Здравствуйте! Гипноз он-лайн возможен, но с рядом оговорок и при определенных условиях. В любом случае, это повод для консультации и для пробных сеансов. Тем более, что вам необходим именно глубокий гипноз, чтоб "вспомнить все". Обращайтесь, опыт проведения сеансов он-лайн у меня есть. Проще всего связаться со мной по емейл, он есть на моем сайте.