- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Ярослав,мне 17 лет. Я учусь в колледже. Уважаемые психологи помогите мне. Я черствый, бездушный человек, я не чувствую не к кому не какого, сострадания, сожеления или мне так кажется. Когда я куда то иду я не могу посмотреть проходящему мимо меня человеку в глаза, я чувствую себя никчемным,ничтожным человеком и сразу отвожу взгляд от него. Когда я сижу на паре в колледже и на меня начинает кто то смотреть я начинаю нервничать. Когда у меня, что то спрашивают у меня появляется страх я не знаю что ответить, я сразу теряюсь. У меня нет друзей. Я живу одним днем. Утром я встою еду в колледж с трудом сижу на парах, приезжаю домой ложусь на диван и нечего не делаю,мне просто не чего не хочется делать. Мне 17 лет,а у меня еще не было любимой девушки. Во мне нет уверенности, мне кажется что я от кого то завишу. Может я боюсь отношений, я не знаю. Я замкнутый, робкий человек. Мне все надоело. Я наверное потерял смысл жизни. Прошу помочь мне.