Как вернуть девушку?

Роман 17.10.2010

Встречались 3 месяца,полюбил девушку,часто ссорились,растались по её инициативе стали снова встречаться.Всё было хорошо был секс,ей всё нравилось.У меня были проблемы нужно было встретится она сказала что не хочет видится.Я напился и залез на балкон,она пришла домой я её очень сильно напугал,она сказала что я всё испортил,хочет расстатся.Я настаивал продолжать отношения,хочю чтобы всё наладилось,понял свои ошибки.Она скорее всего переубедила себя что нечего не получится на неё давит подруга и родители:"Зачем он тебе нужен если вы постоянно соритесь".Я её очень хорошо понимаю,уверен ссор небудет,но немогу до неё достучатся.Сказала нам нужно отдохнуть.Боюсь потом нечего неполучится.Помогите её вернуть поскорее!

Здравствуйте, Роман!

Не думаю, что в данной ситуации можно и нужно спешить. Вы потеряли у своей девушке доверие, а это хрупкое чувство. Его можно быстро потерять, а вот чтобы оно возникло вновь, необходимо время. Девушка должна понять, почувствовать, что Вы действительно изменились, стали взрослее и мудрее... , поверить Вам вновь. А в таком случае, слова- это только звук... Не говорите, чего не можете исполнить. Невозможно прожить жизнь без ссор, например.  Вы можете лишь терпеть какое -то время... А вот выходить из конфликтных ситуаций можно по-разному. Успехов!