Меня ужасно бесит то,что мой парень курит!Мне вобще не приятно это!и я всячески ему говорила об этом по сто раз,и он обещал что бросит(доходило даже до разрывов из за этого). И когда я ему напоминаю об этом,он говорит что ведь нельзя сразу вот так взять и бросить!Да,он стал меньше курить...но может этого я просто не вижу,ведь мы видимся редко...а в последнее время он вобще начал говорить,что я ему слишком много запрещаю...хотя я ему вобщем то и не запрещаю,говорю чтоб просто когда он курит,чтоб говорил мне об этом!
я даже не знаю что делать...когда я молчу,пытаюсь никак не реагировать то замечаю что он чаще ходит курить!..вот уж не знаю...говорят обычно что чем больше запрещаешь,тем больше хочется,а когда разрешаешь,то наоборот не хочется этого делать.но я думаю что он так вобще обнаглеет!пожалуйста подскажите как мне поступить в данной ситуации!просто я хочу чтоб у меня была в будущем здоровая семья с ним...Заранее спасибо!