Я ему безразлична?

Ира 14.03.2013

Два года назад (на отдых ,летом )мне очень понравился парень , но познакомится с ним так и не решилась. На следующий год я снова приехала в тоже место и увидела того парня.Он на меня так иногда смотрел , явно догадываясь о моей симпатии...Но и на этот раз у меня не получилось с ним познакомится. Я нашла его в одной соц. сети , познакомилась , мы начали общаться ...Иногда он мне отвечает , но чаще всего он меня игнорирует ...Я ему безразлична ?

Здравствуйте, Ира !

Вполне возможно, что вы ему безразличны. Но это ничего не значит. Когда у вас появится возможность вновь встретится, будет проще пообщаться лично, тогда всё определится. Удачи.

С уважением, Елена Александровна.